Как женщина может(что бы уснуть) считать баранов,ежели они еще на её жизненном пути-не попадались?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
почему?.) я отдыхала в горах- проснёшься утром, глянешь в окно- горы...барашки ползут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Сосчитать все ноги у баранов и разделить на 4 - тогда она узнает количество баранов.
Мудрец (20995)
Парфён, мы живём воображением и реалистичным осознанием несветлого будущего..)))
Хранитель Истины (369020)
помнит с учебника в школе однако