Турки рады, что россиян будет меньше в Турции, и Уркагану не надо будет заморачиваться, куда девать лишние 6 лярдов баксов, а самим туркам - ещё какие-то вшивые 14 лярдов баксов!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
да ваще все рады...пустые гостиницы и пляжи,рынки со шмотьём...народ кайфует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Самое проблемное место из всего это шмотки из Турции
Наставник (43117)
Тут то дебильные писали что Европа и хохлойды спасут туристический бизнес турок а саудиты и катар скупит всё для африканцев...шубы и кожанные куртки вождям племён

Можно конечно помидоры испанцам толкнуть на томатину а апельсины на апельсиновые бои в Италию
Наставник (38428)
Не думаю что рад,но коса на камень зашла.Будут делать вид что так задумано(вот только им ли?)