Турки рады что россиян меньше будет в Турции,т.е. шума меньше,меньше драк, меньше оскорбление в сторону турков,да-и те, кто действительно там много оставляют денег,т.е. европейцы будут чувствовать себя в безопасности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (2165)
Да, в безопасности, как в Париже 13 ноября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ага, и сами зубы на полку. Ты идиёт не понимаешь, что турки скоро свору Эрдогана сметут, как мусор за борт... и Пиндосия не поможет...
*ам не будет прощения - ни на земле,ни на небесах!!!
Наставник (91885)
"Турки рады",похоже о своей радости они тебе сами рассказали,причем все разом?
Чего-то не видно в Турции такого как у тебя оптимизма.