Статистика: мужчины занимаются сексом 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: С кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Жена объявила мужу бойкот и у них месяц не было секса.
А у него - был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)

С женщинами же!)
Хранитель Истины (290605)
Тут надо задавать вопрос не "с кем?", а вопрос - "Кто больше врёт?".
Ну как же, ведь недаром укры - основоположники человеческого рода. Тут надо постараться.
P.S. И ведь у них ещё хватало сил копать Чёрное море. А женщинам надо было беречь силы для поддержания домашнего очага и воспитания маленьких укриков, так что тут тоже всё понятно.
С самим собой.