Кто нибудь помнит правила по русскому языку, или вы то-же , как и я, знаки препинания расставляете на уровне интуиции и рефлексов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Это - помню: -ТО, -ЛИБО, -КОЕ, -НИБУДЬ - черточку не позабудь!
ЖЕ там нет.
Но Вы нарочно так написали

Запятые ставлю перед тем, как вздохнуть.
Точки - перед тем, как перевести дух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу даже больше, я их и не знала и видимо с интуицией тоже туговато
Наставник (68201)
У миня фисихды била плёха парюсскаму!!
Kit
Гроссмейстер (6082)
Нет!))
Ставлю где считаю нужным!
Правила выдумали чтобы их нарушать и позлить правдоискателей!
Доброго!)
Наставник (49362)
Я со школы ещё, когда начинал писать, думая о правилах, всегда кучу ошибок делал, а когда "спинным мозгом" - всё правильно получалось)))
Верховный Наставник (213832)
Тырнет - как слышиццо..так и пишеццо !