Сейчас по ТВ идет травля медиков, народ активно в этом участвует. Народ понимает, что рубит сук, на

котором сидит? Позакрывают поликлиники рядом с ними, оставят только терапевтов вместо 10 всего 5 человек, а узких спецов оставят только в центральных поликлиниках, запись к ним будет за три недели вперед.
ВОПРОС: ТАК ПРИЯТНО ТРАВИТЬ МЕДИКОВ НАРОДУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Лично я не травлю медиков. Но ведь, если честно - нет дыма без огня! Мне на своей практике приходилось иметь дело и с замечательными врачами, и с откровенными шарлатанами. Также как и с милицией, и с чиновниками, и с судьями - везде там есть и хорошие, и плохие люди. Я против травли какой-либо категории лиц, но если она возникает - не с пустого места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди часто звездят на то, в чём не разбираются.
В данном случае - на медицину.
Советник (2869)
А сколько "медики" народу потравили?
Верховный Наставник (122723)
а либерастикам пофиг кого и зачем... им лишь бы желчью побрызгать
Верховный Наставник (149636)
Медикам приятней травить народ..
Верховный Наставник (113086)
Народу вообще травить приятно)
рубит сук? так их, этих сук.
Верховный Наставник (213608)
кто то должен быть дежурной какашкой. То мент..то охраннег...щаз вот врачи.
Хранитель Истины (306753)
Не видела, чтоб травили. А если это и так, то, значит, примерно по той же схеме, по которой при СССР если был дефицит картошки, то картошка объявлялась ядовитой.
Наставник (81460)
травить в России это одна из духовных скреп..Травить и ненавидеть - это наше всё..

Медики будут следующими после дальнобоев, это нужно как-то предвосхитить..
Верховный Наставник (146863)
К специалистам уже и сейчас больной человек попасть не в состоянии .......что бы сделать элементарный рентген у нас в поликлинике запись на неделю .......попасть к невропатологу можно только через 3 (ТРИ) недели !!!!!!
Просветленный (837062)
Жена работает не столько за деньги, сколько за здоровье.
Убью любого, кто ей что-то плохое по работе скажет.
Верховный Наставник (216941)
Татьяна, Вы сами неоднократно высказывали весьма нелицеприятные мнения по части Вашей братии. Да и сами, признаюсь, взывали к сомнениям на сей счет. Так чему же удивляться...
Хранитель Истины (258321)
Доброе утро! Мне в карточке написали, что я со страшной силой лечилась и таблетки пила, и уколы делала,и на процедуры разные ходила. Все это при том, что за последние 6 мес. я там не была ни разу. А в клинике Федорова, внезапно оказалось, что мне сделали операцию, о чем я узнала сидя перед кабинетом и от скуки читая карту, это как, нормально?
Верховный Наставник (132929)
А лучше, что бы они калечили людей? Молчать надо?
Травля? Взяточников - травля?
Вы- медик?
Хранитель Истины (393650)
Правильно! Вона, Медведев по ТВ брякнул что люди в 55-60 лет считаются МОЛОДЫМИ!!! И нехрен им пенсии платить! И медиков пора сокращать, ибо молодым дохтор не нужен....Я бы посмотрел , меж прочим, где и у каких врачей он сам лечиться ходит....))
Гроссмейстер (6375)
Вам ли не знать, что у нас все " поддерживают",
даже атомную войну.
Верховный Наставник (207240)
Прости, но то что сейчас называют медициной, медициной называть нельзя..
Может медикам давно пора дать под зад, чтобы они, наконец, сказали, что медицина и деньги не совместимы?
Сейчас не лечат, а качают деньги, своими ( не вопрос, предписания свыше- это святое) только гробят пациента
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (144887)
тоже не видела чтобы травили у нас на урале их никто не травит - но на выписку рецептов приходится за неделю к учасковому талон заказывать, а с терапевтическими проблемами идти к платному терапевту и к узким специалистам например к окулситу тоже идти только на платный прием тк их нету у нас вообще в поликлинике и еще вот предстоит расхлебывать последися после зубопротезиста алкаша у которого руки-крюки
Верховный Наставник (122258)
Травят????
Когда делают все, чтоб нормальные врачи уезжали...
А так ...и не записаться на прием....
Зато зряплаты у них......мама не горюй..то да..травят