Как вы относитесь к Государству? К своему Государству? Да. Вот такой простой вопрос.

В Воронежской области опять сгорели
Беспомощные. Это уже за положняк -
Больнички, интернаты... Зачем? Кто?
Ваше отношение хотел узнать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
ну как...чтоб меньше затрат было, у нас не япония, беспомощные чтоб не мешать другим со скалы не прыгают...
так же как и заказанный самолет, чтоб закрыть въезд на моря...чтоб отдыхали у себя...
все же логично?!
я ..нормально отношусь...меня не трогают....
и не известно как вели бы себя мы, оказавшись на вершине ..
не готова жить заграницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170585)
Как к спосбу регуляции жизни в племени.
Не знаю, кто и зачем. Даже не слышала.
Макс...как....да как все я тут живу и мне больно когда происходит несправедливость или горе.И хорошо когда какие то приятности.
Вот вчера была на сьезде в Киеве.

вот тут вот была)))))
Макс. Я изучаю историю. Настоящую, а не ту, что в учебниках. У нас была Великая Империя. Ее разрушили, и теперь непойми что.
Люди! Они остались, настоящие, немного, но есть, их сознание просыпается помаленьку.
А жгут нелюди. Что о них говорить, их давить надо...
Мудрец (22765)
только ради Лёни я готов был на всё...
Верховный Наставник (130646)
Государство, это не Россия, не Родина.

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Верховный Наставник (176563)
Про это можно целую книгу написать,про наше так называемое квази-государство,где каждый живет сам по себе надеясь только на себя!
Наставник (73850)
И это далеко не в первый раз и думаю, не в последний.
В стране с завидной регулярностью горят психбольницы, дома инвалидов и детские...
Как отношусь? Сегодня снова злюсь. Но это моя ж страна.
Привет, Макс.