Задавая вопрос и получая ответ,мы,как бы заглядываем в чужую жизнь... Скажи-зачем ,тебе это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
И тем не менее,выбираю и отвечаю на те вопросы,которые хоть как-то перекликаются с тем,что у меня в душе.Это не мазохизм.Скорее попытка разобраться и самой,выговариваясь.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своего опыта не хватает, а додумывать лень.
Если вопрос в ленте не адресный.
Верховный Наставник (211165)
увеерн , что задавая вопросы или отвечая на них , я выражаю лишь сам себя .

главное для меня , это делать чесно .

sl
__________
Доброе утро _)
Просветленный (595052)
С такой точки зрения не рассматриваю отдых-вопрос ответ.
Верховный Наставник (223676)
Нет, я тут не за этим. Я упражняю перо
и наслаждаюсь чужим искусством
излагать мысли.
Хранитель Истины (306686)
Мы заглядываем в чужую жизнь, если нас в неё пустили.
А тут мы, может быть и заглядываем, но почти никогда доподлинно не в курсе, в чью именно.

Чай не деревня...