Ваши дети когда-нибудь заставали вас во время Сек са?) Как реагировали? А вы как себя повели?)

А вы в детстве родителей застукивали?)
И как реакция была? Или не было такого?)

Доп. вопрос. Дети крутят на живую елку.
Какие плюсы и минусы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не заставала , нас заставал , было дело . застеснялся , мы тоже .
живая классно , если выбросить через пару дней , пока не осыпалась на пол )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
М..а новый вопрос есть? я на этот раз ...цать отвечала ужо))))
Привет Максовитыч!)))))
Живая в след.году будет, щас небезопасно!
Верховный Наставник (169516)
Плюсы - для меня это одущение детства. В детстве всегда живая была, я о сосуществовании искусственной и не знала). Еще плюс - экологичность. Такие елки выращивают специально, и их утилизация для природы безущербна.
Аромат на самом деле только в момент вноса с улицы).
И желательно под живую елку ставить воду, песок с водой (ствол погружать), чтоб к моменту выноса количество иголок на полу было минимальным.