Наставник (30751)

Почему еврейский бог кормил только манной кашей, а русские боги выдавали скатерть-самобранку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Гроссмейстер (7650)
Наши боги не жмоты! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
потому что не бог а СКАПИДОМ.
Гроссмейстер (7456)
Какая разница, что происходит в чьем-то воображении.)
Верховный Наставник (177009)
Удивительно, что кто-то всерьез об этом может говорить. )
Наставник (37319)
ну, воображение развилось немного
позже, после того как манки наелись
Ученик (193)
Под манной символически значится Христос.Другое вредно для духа и всего трехчастного человека.Библия уникальная книга и полностью в символизме указывается на дейсмтвительность-Христа.Кто сего не разумеет,пусть не разумеет.
Гроссмейстер (9226)
Таки это ни кашегно.
И гасточительно, тгатить чудеса на бесполезное дело в самом деле.
Наставник (30504)
Евреи -- народ прижимистый, и бог ихний такой же.
Ну а себя хвалить не буду, скромный.
Просветленный (573100)
Не манной кашей он кормил, а манной небесной. На самом деле это - съедобный мох