Чем вы занимаетесь на совещаниях, затянувшихся пятиминутках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Пытаюсь унять шефа, которого его профессорский мозг уносит не в ту степь совершенно... Мы можем начать тем, что надо решить, какую премию выплачивать каждому сотруднику и закончить тем, что в свое время он находился в обсервации с друзьями, после опытов с бактериями (назову это так, так будет этично), и был у них только спирт. И вот звонят они товарищу, он им передает через охрану чемоданчик, опечатанный по всем правилам, с полным пакетом документов. якобы с опытными образцами. А на самом деле в чемоданчике 2 бутылки шампанского, 2 бутылки коньяка и т.д. Или начать мы можем с того, что лаборатория не сдала нам отчеты по научной работе, а через 1,5 часа с удивлением обнаружить, что мы сладострастно ругаем местную власть. Он же у нас еще и депутат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прячусь за спину заведующего УЗИ и играю в Candy Crush Saga ))))
Верховный Наставник (154052)
Ясное дело, медитацией...
Гроссмейстер (8978)
Внешне изображаю полное проникновение в ссссуть, на самом деле строю личные планы.
или общаюсь в "агенте" или ответы читаю, делаю вид что цифры на телефоне прибрасываю:)