Вы отвечаете на вопросы в первую очередь для публики или вопрошающего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В первую очередь я это делаю для себя. Поскольку думать всегда полезно. Поэтому я очень благодарен авторам вопросов, предлагающих мне подумать над теми темами, которые могли бы быть мной непредумышленно проигнорированы, как не пришедшие мне в голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в основном для того чтобы себя развлекать как-то
Хранитель Истины (426594)
Я просто.....общаюсь
Верховный Наставник (114454)
для себя..
Наставник (32720)
)

Для Вопрошающего)

Привет!)
Верховный Наставник (242282)

Верховный Наставник (211062)
для мира всего .

sl
__________
Доброе утро!_