Почему тут местные российские патриоты уверенны, что батька продал Катару ЗРК "Бук"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126802)
Батька вообще вне конкуренции. Хороший политик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Продал - не продал, нам это не известно. Пусть российские спецслужбы и дипломаты, если надо, с батькой разбираются.
Значит отследили кому надо
Просветленный (509683)
Это совсем не так просто
Потому что Россия и Белоруссия (следует читать: Путин и Лукашенко) дружат только на словах, о чём сам Путин уже не раз говорил (утверждая, что у России нет и не может быть друзей, - тут опять следует читать: у Путина), а на деле постоянно идут какие-то претензии к Белоруссии и наезды на Лукашенко. Вспомните о том, что с Украиной тоже ещё недавно якобы дружили, а потом воткнули нож в спину.
ябло у него шибко хитрое ибо...но с Россией играть чревато, память у нас хорошая...кто поддержал во время трудностей, а кто просто воспользовался.
Верховный Наставник (179064)
Сколько ошибочно-туповатых утверждений в одном...
Почему это именно "патриоты"?
И почему именно "уверены"?
Причем, уверены в чуши несусветной?
Любой дурак вправе полагать что-то, но на каком же основании он может быть "уверен"?
Он что, сам подписывал сопроводительные документы и сам сопровождал грузы?
Что за ахинея?