Внутренний паспорт - изменена фамилия. А загранпаспорт пока на старой фамилии, но действителен. Будут ли проблемы на границе?

Ведь по идее никто внутренний паспорт не спрашивает?. надо срочно выехать по загранпаспорту... Официально загрн.паспорт с непросроченным сроком будет еще действителен.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мариш, никогда не было проблем. У меня дочь отдыхать летала вообще года три после перемены фамилии, пока срок паспорта не вышел....Российский с собой вообще не брала...
Несколько еще знакомых девчонок летали ))))

Привет, моя хорошая! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
А разве на границе внутренний паспорт нужен?