А кстати, да. Если зенсина тянет ручонки костлявые к мущщине, а не достать, зачем она лопатой махать начинает, пытаясь сбить карону с галавы этой сволочи?

это ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71622)
Говорят, что корона крепче сидит у того мужчины у которого она за рога цепляется
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А может она совсем не сбить пытается, а наоборот посильнее нахлобучить, что б ветром не снесло.
А лопатой?... Потому, что так недостанет, вот приходится использовать подручные средства. )))