Будешь игнорировать политическую аналитику вражеской радиостанции "Эхо Москвы"+

в связи с разоблачением этой пятой колонны агентом МУРа Леси Рябцевой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Леся Рябцева разоблачила только затхлое редакционное болотце, где тети пахнут нафталином)... Колонну бравых пенсионерок старше 35 лет... И Ксюшу Сопчаг и Евгению Абзац.., Читать ихнюю аналитику не брошу, потому как занятно иногда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни радио не слушаю, ни телевизор не смотрю. Так что мне пох и на "Эхо", и на НТВ с его "разоблачениями"
Я так и не поняла, что и кого она там разоблачила. Эхом и раньше не баловалась.
Просветленный (509683)
Я не слушаю радио в принципе
Верховный Наставник (126784)
Аналитика всегда полезна, даже когда она вражеская, ибо виден уровень врага и всегда можно успеть применить противоядие против их лицемерия
Верховный Наставник (127332)
Понятия не имею,кто такая Леся Рябцева и понятия не имею,что такое политическая аналитика радиостанции "Эхо Москвы"...нету и никогда не было у данной радиостанции политической аналитики.))
Наставник (39872)
А они вражеские..?))))
Их, наверное, дальнобой слушает..))))