как ты относишься к Ольге Бузовой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
то ли имидж такой у нее - полной дуры и идиотки - то ли на самом деле такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с ней незнакома
но так по общему впечатлению-молодец девка
Верховный Наставник (103249)
Лошадь пляцкая
Хранитель Истины (325784)
Видела как-то фото в инете.Не знаю ни лично,НИКАК.
А с чего я должна к ней как-либо относиться???
У неё про меня не спрашивали,случайно??))) Она тоже меня не знает..)
Мы живём в разных Вселенных,судя по тому,что я о ней слышала.)
а кто это?)
Верховный Наставник (133383)
Нормально отношусь. Если когда-нибудь начнёт гнуть пальцы как Литвинова или Волочкова, тогда буду относиться хуже. А сейчас ничего плохого сказать не могу.
Многие ли из тех, кто её критикует, смогли бы с экрана сказать пару слов и не выглядеть идиотом? Критиковать то гораздо легче..)
Верховный Наставник (108040)
Нравится, добрая женщина
Верховный Наставник (225227)
также как к Маше Политовой...
Наставник (49570)
Судьба ей подарила известность.