Сегодня готовил жаркое на паужин. Покрошил картошку в каструл, слющай, сверху свинина положиль, да? И вариль 25 минут. Это правильно?

вышло очень недурно, особенно проголодавшись.

чё туда ещё в следующий раз положить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
А-а-а-а!
Неверный, час ночи, а ты своим вопросом командировал меня на кухню, брать холодильник на абордаж ! )))
А в жаркое ещё специй сыпани, перца молотого чёрного и душистого.
И я бы вначале это мясо на сковороде с лучком слегка (!) обжарила, а потом уже в картошку добавила. Тогда цвет будет весёленький , золотистый и вкус обалденный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Это у тебя не жаркое вышло.Главное чтобы тебе нравилось Зеленюшки подрежь,а помидоры если с сырым картофелем соединишь, то картошку фиг сваришь.