Гроссмейстер (6427)

маги??а чё означают ваши магические имена???

вот я например наталия ковш-что в переводе на древнемагический-жду прынца, ищу мага-а у вас???
ну как вас выбирать теперь?..все такие умочки...
Дополнен 10 лет назад
поставлю ло самому маленькому...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (54)
Обладаю прочным фундаментом, могу работать сознательно и напряжённо над поставленны-ми целями. Я , несомненно, добьюсь успеха и устойчивого положения в обществе.А О вас добавлю следующее - Любовь, романтика и деньги Вам доступны; Вас окружают друзья и поклонники. Иногда люди появляются как бы ниоткуда, чтобы помочь Вам в трудной ситуации. Надо научить-ся использовать их вмешательство в Вашу личную жизнь. Вы не одиночка, но и не являе-тесь полностью зависимым человеком. Вы - социальны, Вам необходимы внимание и поддержка окружающих для реализации своих потребностей.
Ваши отрицательные стороны: можете быть поверхностны, угрюмы и нетерпимы. Эмоциональны и чувствительны, иногда обращаете внимание на критику там, где она отсутствует на самом деле. Можете быть ревнивы и болтливы. Избегайте цинизма и сарказма. Эти качества подавляют Вашу природную изобретательность.
Стремитесь к конкретной цели. Это практический, постепенный путь, ведущий к исполнению желаний.
Вы предназначены для самовыражения. Открыто высказывайтесь, будьте позитивным и смелым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
моя имя "душа"означает,что ей пора уже ввысь,но её туда почему-то не пускают.
Мудрец (12548)
Я помешенный на технике , Гремлины ваще то вредные древние Англйские духи , но во время второй мировой войны их воскресил один писатель - юморист , что бы объяснить потери и хреновое качество Английских самолётов , понятно первично они портили только самолёты , а потом стали быстро размножаться , и поселились во всех механизмах .
Верховный Наставник (145778)
Ну оно и означает...колдун..только по испански..
Специалист (706)
Вот я например ******,что в переводе на древнемагический означает-"а подождем..а там видно будет"))))))
lu
Гроссмейстер (6419)
Людмила))
хотя думаю, надо придумать, имя себе .. Для " тут")
Советник (3264)
Типа "Озаряющая светом") Славянского происхождения. Хотя когда не в духе - имечко приходится временно менять за "Невлезайубьёт")))