Стоит ли сейчас заводить собаку, или время неподходящее? (кризис, 3-я мировая и т.д...)

А то моя девочка умерла летом, я до сих пор по ней скучаю...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17178)
А до Вас кризис дошёл, и уже и 3-я мировая? Сочувствую Вам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216304)
Сукам все это - пофик. Заводите.
Верховный Наставник (126439)
обязательно стоит..мне вот муж не разрешает, так хоть Вы порадуетесь
Наставник (83226)
кошку заведите
Наставник (39278)
Выбросите телевизер на помойку, а собака это святое,заводите, она вас не обьест,а радости в жизни прибавит.
Пуделя берите научите его разным трюкам и на хлеб заработаешь если что
Верховный Наставник (146736)
ДЛя собаки всегда время неподходящее , заведите лучше кота .....или черепаху в коробочке )