Представьте... Вам срочно нужно попасть в какое-то место.... А оно огороженно высокой стеной... Охранник у входа Вас не пускает... Вы просто беситесь от бессилия... А потом? Что потом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
отвлекём охранника и вперёд однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А потом хорошо заплачу охраннику, и он меня впустит.
Наставник (68201)
Охрана никогда не была препятствием, если только не стреляет первой ))
Наставник (38251)
По условию - только охранник на входе и стена.
Значит, буду перелезать с помощью приспособления для скалолазанья (крюк и верёвка),
или привезу лестницу, или договорюсь с водителем машины с вышкой.