Виски есть, а колы нет! Чем бы Джонни разбодяжить, чтобы коктейль хороший получилсо? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50262)
яблочным соком или сливками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хороший из интернетовского виски?
Наставник (29177)
В чифир залей,шторит не по детски))))
Наставник (82198)
побольше льда....
Просветленный (831178)
Молоко, не тупи)
Наставник (39278)
Хороший виски можно просто с водой,я в на югах пока виски заказываю на террасу ,лёд уже в нём тает,и вот с водичкой прохладной очень даже ничего,плесните газировки или льда киньте,тем более Джонни ,надо подразбавить чуток.
Наставник (81858)
виски этож самогон..зачем его разбавлять..)
Соков-то, небось, тоже нету? Попробуй "ирландский кофе", поищи в сети рецепт, но смысл - бодяжить с кофе.
Наставник (56985)
вишневый сок со льдом
Наставник (86597)
С апельсиновым соком, с кофе и сливками - холодными!!!