Мужчины, которые считают, что девушкам нужны только деньги....вам не обидно, что вы девушек можете привлечь только деньгами?))

А как человек- вы не интересны)) мммм?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Они просто забыли, что мамы у них тоже женщины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Ну гулять под ручку по бесплатному парку быстро надоест. Короче для комфорта нужны деньги.А теперь покажите мне девушку,которая не любит комфорт!
будь у меня много денег, мне будет точно не обидно, что они у меня есть)
Им не обидно, им так проще реализоваться как самцам. Рыба ищет где глубже, а человек - как удобнее, как говорится )