Когда подключаю фотоаппарат к компу, то звучит сигнал. А когда отключаю, то сигнал часто звучит не сразу, а спустя какое-то время после отключения. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28938)
Эстонское метро:
Асстраррооожнаа, двери зззакрываются, слеедующааяя стаанцияя... О! А вот и слеедующаая стаанция!

Видимо, сигнал при отключении поступает тогда, когда завершены все службы и задачи, работающие с камерой. Видимо, на их выгрузку уходит больше времени, чем на запуск))