Люди так затариваются к Новому году как будто с 1 по 9 не будет работать ни один магазин!

Для чего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153510)
да до нового года они еще сьедят это все не раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый год говорю себе об этом и каждый год затариваюсь заранее)) Мания плин))
приветик Светик)
а что бы все 10 дней сидеть дома и хомячить и на улицу нос не показывать.
Хранитель Истины (317704)
может боятся, что лавочники цены начнут поднимать
Просветленный (794109)
По опыту знаю, что мало что будут завозить, надо иметь это ввиду
чтоб по магазам не ходить
ты че, а пить то когда?
Просветленный (714943)
Светик. так магазины может и будут работать, да народу из дома выползать неохота! Многие еще на дачу поедут!
Наставник (76786)
И не говори..
Я лучше прогуляюсь среди праздников в магаз, чем ящиками затаривать продуцию
Тем более, я уверена, погодка будет супер!
Верховный Наставник (102968)
С 1 по 9 пить и есть полагается,по магазинам шастать не положено)))
Я тоже не пойду,полезу в погреб за картошкой и соленьями,так ближе)))