Гроссмейстер (6385)

А вот тоже всегда было интересно.А почему так происходит?!!!Нет вот как..?

думаешь,как бы чего поинтереснее было,стараешься,придумываешь.Покупаешь например метров так десять-пятнадцать какой-нибудь шикарной ткани.Яркой,эффектной,красивой.Даришь девушке.Весь в ожидании прекрасного чуда,ну чего-нибудь подобного

А потом узнаешь,что она блин унесла ее в ателье и пошила себе платья,юбки,и еще какую-то хрень ненужную никому.
Вот и спрашивается,а как так то?Почему стараешься,а девушки вечно все портят?
А потом еще обижаются на то что их отчитывают доказывая как глупо она поступила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (166854)
самый шик) лепестки роз)
а как убирать) так хрен дозовешься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
вот дура то..надо было парус..и приплыть к тебе..)))))
а мой как то притащил 5 кило апельсинов...
а у меня подружка была в гостях,проф.фотограф и новое платье оранжевое...
ну мы их(апельсины) по полу разложили платье(на меня) одели и фотоссесию устроили
муж в шоке был...

Вывод:неправильные подруги у твоей девушки