Дурацкий вопрос...а вот нашли бы вы слиток золота...ну, килограмма три. Куда бы дели? В скупку+++

понесли или куда? Я бы распилил и по кусочкам продавал....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172745)
Какая у Вас фантазия. Вам бы детективы писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
"Я бы распилил и по кусочкам продавал"
Сбыт найденного))
Просветленный (723307)
7 с небольшим миллионов ? Ну конечно пошел бы сдавать государству, йоптэ.
не знаю... побоялась бы, наверно в скупку соваться.. вычислили бы в 2 счета...
Наставник (32060)
Пилите,Шура,пилите...)))