Короче..тема такая: ."Раба обстоятельств"3-я серия.В меня шмальнули..и кажется я умираю..зацените? +

7-ая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218302)
Так и не пОняла... куда тебе смертельно попали? И ещё... умирать 7 серий... не перебор?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
на оргазм похоже
а там под ней мужика точно нет?
Верховный Наставник (202925)
гм..умираешь на унитазе ?
Верховный Наставник (170775)
сисег нет.. переодевайся, и дубль два... освещению господа подайте. блин, уже 200 тысяч направили фонарики направили на свои мониторы.. сиски покажь а то уволю!