Давайте займёмся ностальгическим туризмом! Только вот как это?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Вступаем в КПСС,2 года проходим собеседования в КГБ,покупаем синие шерстяные спорт.костюмы за 85 руб. и едем на пляж в Альбену!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
костер с искрами в ночное небо, гитара.....можно прямо в своем дворе
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Полежим на Абрикосовой.
Хранитель Истины (467143)
а я когда то в Ялте копеечку бросила в фонтан... поехать, что ли поискать....
Наставник (48528)
Да мы в походы ходим до сих пор, и в горы тоже ;)))

Удачи! ;)