'D
Верховный Наставник (109416)

А когда принято в Психологии елку наряжать?)

в прошлом году меня тут еще в это время не было, посему - не знаю)

и да, а что под елку класть будем?

ночера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20883)
когда то на мейловских ответах мы все вместе нарядили чудесную ёлку... каждый выбрал, какой ёлочной игрушкой он хочет быть....и посыпались бусинки, снежинки, снеговики, жар-птицы))... да с картинакми, да с воспоминаниями.... такой душевный и красивый новогодний хоровод получился)...

вот мне кажется, пора уже и нам тут ёлку нарядить - для новогоднего настроения и волшебно-сказочной атмосферы!)...

а под ёлочкой подарки каждому ответовцу - самое доброе и желанное.... чтобы сбылось обязательно в новом году)...

чудесной зимы ВСЕМ и замечательных праздничных дней!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
У нормального психа прошлогодняя должна стоять.
Верховный Наставник (137814)
В этом году можно нарядить игрушками со своими авками)
А что класть? Хм... ещё не придумала, но найти не прочь под такой ёлкой сладкие мандаринки)
Доброй ночи)
Верховный Наставник (183146)
Послать кого-то надо...за елкой))

Динуль!!
Мудрец (24816)
Как прочел Ваш вопрос, так сразу запахло душистой елкой! офигеть
Верховный Наставник (166350)
Надо выбрать Деда Мороза и Снегурочку-вот пусть они и озабочиваются.
Верховный Наставник (137799)
Чтобы елку нарядить, надо ее еще пойти срубить!