Я по старинке своего советского образования воспринимаю бога типа как число ПИ. А у вас+

какие инновационные гипотезы по поводу этого хозяина Вселенной? математические или больше духовные? расскажите вашу версию Создателя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Я тоже за Пи... И даже за Пис...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Я чувствую, что есть НЕЧТО свыше, я просто это чувствую... А как это называть - неважно! В храм иногда захожу (кстати, сегодня были: день гибели сына мужа), но мне нравится там бывать не во время службы, а между ними, когда в храме почти нет людей и только горят свечи у икон...
Образование - математик я, программист, потом журналист + психолог...

"Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.

"Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!