Как отреагировали ваши родители,когда впервые увидели вас в состоянии алкогольного опьянения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129220)
Они ужасно отреагировали, когда увидели как я выпил первую стопку.Лет в 14 при большом скоплении родственников мне подали стопку, я выпил ее залпом( чтобы не мучиться, быстрее избавиться от водки) все ахнули, и пришли к выводу , что я буду алкоголиком. Родители пилили меня долгие годы за то, что я их опозорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Мне тогда 25 лет было, уже двое детей было и жил отдельно)
Они не увидели
Наставник (83226)
не видели ни разу
Верховный Наставник (170392)
еле выжил, было стыдно и больно, мой папа тоже из войск ВДВ
Понимающе...это был выпускной
Верховный Наставник (172756)
никак. Они меня знали и не встревожились. С моим характером спиться невозможно.
нормально)) они мне сами налили Привет, Мариша!
Верховный Наставник (230493)
Не знаю даже, меня друзья положили у дверей квартиры. Как меня занесли родители я не помню, утром ругали сильно.