жена подняла из кампутера. кака то леся грит появилась.. ну я сначало сказал, что дурочку ужё видел.

... нет гоорит, иди посмотри!
вижу, идиотка, распоряжается именем Лаврова.
теперь вопрос: кто пустил, сколько заплачено кому и кем?!
.. может и это не пятая колона?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449229)
Леся Рябцева? Скандальная журналистка? Мила, непосредственна, эмоциональна, умна. Но, конечно же она не сама по себе. Кто за ней стоит? Ну, явно не государство. Может Венедиктов. Потому, что государство стоит за журналистами кремлевского пула куда Леся не входит. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счаз ее все заплюют, и поцики, и либерасты. А девка молодец-так прямо и говорит-gоvnо)... Жаль, если многие так и не поймут, что младенчег глаголет истину... Простую, как мычание. PS. Никакой пятой и шестой колонн нет, не было и никогда не будет.