Зимой апельсины стоили 60 рублей а сейчас зашел в магазин а там 82 рубля, в чем причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Урожай апельсинов и мандаринов снимают в декабре-январе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сезон.
Наставник (43600)
ты слепой
Наставник (34693)
Откаты больше стали из-за Крыма... ;((
Магистр (2022)
1. зимой - сезон
2. подорожали
Верховный Наставник (109447)
Вчера были по 60 ,но мелкие.Сегодня по 82 но крупнее....,по 60, но вчера...,сегодня, но по 83..
Причин может быть несколько: 1. стоимость оптовой партии была дороже...2. стоимость возросла из-за увеличения посредников в цепочке поставки...3. стоимость возросла из-за расходов на хранение ...4. рост транспортных расходов: бензин, запчасти
У нас тоже полгода были по 39, а недавно по 50 стали. А по 80 - это красные, они дороже.