А что - серьёзно Стенли Кубрик признался в фальсификации американской лунной программы?

Но ведь проверить этот факт высадки на луну амеров проще пареной репы! Спутник с камерой и с минимальной высоты сфотать и следы и всё, что там есть. Странно, почему до сих пор этгоо не сделано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Сейчас есть более важные горячие вопросы к пендосам на которые нет от них ответов, поэтому про многое остальное молча наблюдаем, не задаём вопросов, чтоб не натворили убогие дел в стиле сакашвильско-эрдогадовской истерики...
пока... до поры, до времени...
например, про Форт-Нокс и Аляску)))
мы ничего никогда не забываем, у нас История и память побогаче многих.
А про Луну, я думаю, кому положено - те всё прекрасно знают, без дополнительных доказательств. С обеих сторон.
И инфа, что стажер в НАСА сжёг пленку оригинал типа нечаянно - в тему "спокойствия и тишины в психушке"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проболтался. потому что не нашли.
А с чего взял ,что это была фальсификация ,давно уже и в НАСА не опровергают тот факт ,что высадку астронавтов снимали в павильоне студии специально ради красивой картинки ,а так же есть съёмки менее хорошего качества сделанные с камер прикрепленных на лунном модуле.
Верховный Наставник (130537)
Давно все знают, что американцы не были на Луне, но всё равно людям вешают лапшу на уши по сей день. Так же как все знают, что Сердюков, Васильева, Чайка с сыновьями воры и мошенники, однако в Кремле ни кто на это внимания не обращает. Видно по кремлёвским масштабам воровства, они просто дети.