Навеяло Григорьевым,а что ждут от Нового Года коты?Я думаю Матильда ждёт ёлку.Как она играла с ней!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169551)
Все коты и кошки хотят одного- чтобы дождя не было на ёлке, желудок его не переваривает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
Моя Рыся тоже елку ждет... чтобы через шторки на елку прыгать и окончательно их порвать)))
Мудрец (10341)
Ога,даже пришибить хочется)))
Верховный Наставник (136388)
А наша ждет, чтобы ей вкусненького много всего было, независимо, от Нового года. А к елке равнодушна. Но может в этом году что-нибудь отворит)))))