Гроссмейстер (6385)

Я вот сегодня в киношке увидел, там это.. вообщем девушка и парень ну и любовь у них, романтика..?

и т. д... так вот,дело в чем?
В том что я видел как там парень водил по девушке кубиком льда и она это... вспыхивала страстью все сильнее, и раскрепощалась.
Я тут подумал, а что если пригласить так девушку на ночь, и дабы разжечь ее страсть тоже как и в киношке кубиком льда по ней поводить.
Ну там по спинке, ножкам, и т. д.
Я еще подумал.. в киношке то кубик был маленьким. Там это... вообщем быстро все как-то за пять минут прошло. А мне же так не надо.. значит надо кубик льда побольше взять да? т. е. пойти в подвал и изъять лед из промышленного погреба?

Там кубики 60**60 см.Нормально же да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
зачем вообще эта банальщина))ахахаха лучше крабовыми палочками замороженными или рыбой водить))ахахах или куском говядины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не любят девушки холодное
Верховный Наставник (140075)
Зачем мелочиться, Вы её сразу в океан, с льдинами