Вопрос только дамам! девочки, а вы знаете от чего бывают наши дамские болезни?

Вот автор статьи пытается нам все это разъяснить http://origin-style.ru/blog/43456295745/MIOMA---OT...
Что интересно, почему, когда вопрос мужчинам, то начинают отвечать женщины. Тут ясно написала, что вопрос чисто дамский.. ..первый ответ - мужской!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Юля, привет. я как материалист, не особо в эти изыскания верую. все же как ни крути - все болезни от сбоя в работе клеток.
мне тоже как-то сказали, что вечные отиты у моего ребенка от того, что он что-то слышать не хочет. но зная обстановку в своей семье -это не выдерживало никакой критики. вырос, изменилось расположение евстахиевой трубы и отитов не стало)
вот и вся взаимосвязь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Так я и знал,что мужики виноваты и в этом тоже) Написал потому что подвох почуял.Поклеп голимый
не = фигня какая=то
Просветленный (518294)
Тут и размышлять нечего,все болезни от нервов и женские тоже.
Верховный Наставник (105284)
странно, что автор статьи гинеколог)
не хотелось бы к такому гинекологу попасть)