А почему нет в инете писем из "горящего танка"? Из Киева есть, из Крыма есть, а из танка нету. Хе-хе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43407)
Ну вот...
Поднял тему...
Теперь кто нибудь ещё и на груди убитого друга напишет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
В стиле ..если погибну - прошу считать меня коммунистом ? Вроде были в годы войны ..
Напиши будь первым )
Я танкист , пешу из горящего танка тут у нас не так все однозначно, то ли ж о п а в огне , то ли это рука Путина ))))