А в америке есть бедные школы где учатся деревенщины или ниггеры и латиносы с гетто?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

США. Школа Beaumont High School, город Сент-Луис. Эта школа действительно отражает реальность этого района города, населённого в основном чёрными. Школа большая, старой постройки. Но учителя здесь подобрались довольно сильные, и ученики, к примеру, изучают даже тригонометрию. Из этой школы в колледжи и университеты поступает около 15% выпускников:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Есть бедные школы. Но они богаче российских школ.
Наставник (29802)
Тыб их видел.......ужас.....
Верховный Наставник (213676)
в новостях посмарите...там стрельба..наркотеги...
Наставник (50191)
судя по тому сколько там людей не умеют даже читать, такие школы если и есть то в недостаточном количестве
канешна есть. Но у наших депутатов ЕСТЬ денежки, что бы посылать своих деток совсем в другие школы, и ковать из них элиту.