А1
Мудрец (10576)

Тут работает закон Парето? Похоже, что 10% юзеров задают 90% вопросов.

Вы входите в эти 10% ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (163927)
думать научно--не моё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
там вроде 20/80 соотношение....я к большинству...
Хранитель Истины (306753)
Из моей активности на проекте видно: 10% - вопросы, 90% - ответы.
Верховный Наставник (125120)
Эипирика не всегда совпадает с объективностью
Хранитель Истины (391105)
Это вы про вопросы об американских школах? Где куются кадры миллиардеров и миллионеров.....это да. Таких вопросов тут много....)))
Наставник (30665)
нет, у 99% из 10% задающих вопросом трудно назвать, это утверждения с совсем ненужным знаком, ваш так же
Хранитель Истины (444574)
Я нет, не вхожу. Но, зато подавляющее количество пользователей из этих 10%, которые задают вопросы это допакки Прохорова, Борисова и еще нескольких пользователей. Ваш друг LED он же Скрипач также в числе этих троллей.
неее... я лишенго не спрашиваю... Киваю только тихо...
Наставник (31318)
Поток сознания или проще - словесный понос! Нет, не вхожу)))
Наставник (39872)
20..)
мне все равно..))