А Новый год в Ответах, Вы уже в который раз будете встречать?))) Если не делить это пребывание на «Томские» и «мыло»... Просто в Ответах...)

Один Новый год встречала на "мыле" и тут уже будет второй раз...) Всего три.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188211)
Восьмой, страшно подумать ,раз)))

Но это не значит, что тут была ночью...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 8-ой.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Считай Лет 9 где то!
Гроссмейстер (6083)
будет 4й

здравствуйте, Bonnie
Верховный Наставник (213676)
раз и два...
Наставник (83902)
я ищо маладой и наверна ниопытный - дома за столом с близкими встречаю)))
в Ответах - как-то грустно... сразу хоцца прилететь, абнять, паздравить!
Верховный Наставник (152714)
Три.
Наставник (68201)
Буду встречать НЕ в Ответах )))
Наготовлю чего нить и буду за столом встречать )
Например - приготовлю 2 световые... э-э-э-э... хлопушки и на радость детворе шарахну в толпу )))