Девчонки -поддержите меня-парень (ну и ли мужчина)который ни разу не поднял руку на женщину достоин любви и уважения?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493072)
Это нормальный человек. А тот, кто поднял руку на женщину - не мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не так. Это должно быть нормой жизни, а не великим достижением.
Мудрец (17767)
Ага, зато ноги у него, может, заняты пинанием котят Ну, вы поняли...
Мудрец (15988)
Это не все. еще оскорблять не должен. Мой дядя не поднимал руку на мою тетку, но отношение - хоть иди и вешайся..
'D
Верховный Наставник (109416)
Только за это - нет). Не обязательно бить, чтобы оскорбить или сделать больно. Извини, Семицветик, плохая из нас поддержка...
Наставник (89996)
Поверь мне, попадаются такие м-рази, об которых руки просто стремно пачкать.