у меня вопрос..вот есть люди в категории которые никогда не отвечают на мои вопросы, я тож на их..проще говоря мы не знакомы,но видимся тут,мелькаем...Я должна пайти и паздравить с ДР людей которых я не знаю? ато падумают что я вредная,все поздравляют ,а

а я нет
Дополнен 8 лет назад
зачем вы это сделали?
как убрать вопрос с лидера?
ДА!! вот такая я ВРЕДНАЯ!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (98293)
Никто никого в вопрос силком не тащит..всё сугубо добровольно...и уж куда честнее и порядочнее не поздравить вовсе ...чем поздравить скрепя зубами...лишь бы хорошо выглядеть на общем фоне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Он хороший,поздравь,ему приятно будет...
Верховный Наставник (225763)
Не переживай, я тоже не поздравляю тех, с кем никогда не пересекаюсь. Какая им радость от моего поздравления?

Привет!)
Хранитель Истины (294252)
Маришка не заморачивайся,делай как тебе хочется,а кому не нравится-это их проблемы))
Просветленный (720922)
ненуачо))) рассыпешься чтоль??? желать хорошего незнакомому челу - вдвойне прикольно))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (443857)
Если меня не поздравишь я тебе нос откушу..
Просветленный (518045)
Ну с Днём Рождения поздравить никого не грех,мы тут всё равно волей-неволей все пересекаемся .Конечно есть такие люди,которых я поздравлять не буду, во первых это те,которые меня обижали ,другие просто неприятны мне, ну а и третьи скромники,которых очень хотелось бы поздравить,но они о себе ничего не выкладывают,даже дату своего дня рождения.
Хранитель Истины (288472)
Эх, сказал бы я, как надо поздравлять с ДР тех, кто на твои вопросы никогда не отвечает, но, боюсь, меня снова обвинят в цинизме и жестокости к насекомым...)
Хранитель Истины (260045)
не хочешь- не поздравляй ..
а если даже и знаешь человека .. тихонечко в личку поздравь .. И не надо отчитываться ..кого ты поздравляешь а кого нет .. )
я не думаю что здесь ведут список кто кого поздравил а кто кого нет ..
Просветленный (631678)
Поздравляю ВСЕХ... рука не отсохнет, а человеку приятно !
Особенных для меня поздравляю ещё и в Личке ))
Наставник (46781)
Ну надо же с чего-то начать, вот иди поздравь и познакомься заодно.
.
Верховный Наставник (224561)

примерно то же самое
Это личное дело каждого! Не переживай!)))
Верховный Наставник (199262)
Делай как тебе удобно и приятно...
Верховный Наставник (175219)
Вот когда вздумаешь меня с ДР поздравить, я не забуду, што ты вредная и ходить не любишь!))
Мудрец (19866)
Поздравлять незнакомых людей? Нафига? Я в реале-то дааалеко не всех знакомых поздравляю. Так что перетопчутся!
Хранитель Истины (256285)
кого хочу,того и поздравлю.. а особенных в личке))
Хранитель Истины (253625)
Да! Это правда что дарить подарки приятнее чем получать)))

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Это личное дело каждого.Но лично мне приятно поздравлять всех!
Хранитель Истины (361386)
ну нихочиш,нипаздравляй,йопта... чо людей то пугать?)))
знаю,низнаю...атвичяют . ниатвичяют)) да пофек)))
я вапще никого не поздравляю, патамушта у меня веласипета нет, вот )