Суббота как-то уже проскользнула почти безалаберно... Млин... Теперь одно спасение — правильно провести воскресенье. С чего надо начинать идеальное воскресное утро?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
самое правильно будет выспаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594059)
Важно чего вы хотите успеть сделать!!
Наставник (43007)
Не, лучше встать часов в 8. Туда-сюда, проснулась и понеслась дела делать. И не дай Бог к компу подойти, даже "только на минутку, почту посмотреть"
Верховный Наставник (152714)
Проснуться в незнакомой женской постели
Наставник (68201)
Снова поеду в сервис... Пятая попытка починить машинко ((((