Биточек или отбивная?))) как у вас называется когда жарят кусок отбитого мяса?)

я всегда называла биточек.. оказывается это не то.. биточек это что то из рубленного, да?))

Кароче, вам сколько ..вот этого самого , что бы насытится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я большими кусками не жарю,только мелкими и называется это гуляш))
отбивная-это кусок свинины отбитый молотком и обсыпанный сухарями
чо такое биточки я без понятия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
биточек это котлета..а мясо это отбивная
Мудрец (13993)
Отбивная.)) А биточек - та же котлета, только круглая.))
Наставник (78954)
Биточки - это что-то типа котлет, из рубленого мяса, наверное, да. А отбивная - это кусок мяса, отбитого.
Выбираю отбивную, одну.
Верховный Наставник (105342)
так и называют отбивная, а биточками называют круглые котлеты из рубленного мяса...вкуснятина и то, и то )))
Наставник (58621)
Отбивную хочу. Или лучше стейк, медиум прожарки..