зачем платить прислуге, если можно все сделать самому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем делать самому, если есть деньги на прислугу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У тех, у кого есть деньги много других забот. Поэтому они и нанимают прислугу.
Наставник (35552)
Есть такие вещи, которые нельзя доверять даже лучшему другу.. ))
Лучше я это буду делать лично, самозабвенно и с упоением..
Наставник (54923)
Вариантов несколько. Нет желания, не здоровья, тренд такой. Но во всех случаях должны быть деньги.))
Наставник (50459)
зачем платить прислуге, если можно держать на цепи и кормить хлебом и водой..
Верховный Наставник (124602)
как зачем? главное что ты ничего не делаешь, а всё делают за тебя. это примерно как заставить кого-то идти в магазин за пивом, пиво никому нафик не надо, бухла и так полно, важно, что кто-то напрягается, делает движения по твоему желанию, приносит тебе что-то, а принесённое пиво можно разлить, якобы случайно, пусть ходивший в магазин прочувствует всю "радость" ситуации.
Если большой дом,то она просто необходима!ты представляешь себе что такое поддерживать постоянный порядок хотя бы в двухэтажном доме?Я уже не говорю о том,что если женщина работает 5 дней в неделю,то готовить,покупать продукты реально можно с ума сойти..потому нужно расставить приоритеты,то есть если для семейного бюджета какие -то пару сотен баксов капля в море,то почему бы не нанять ..ну не слугу,а помощницу по дому ,так сказаць:)
Привет:)