В России стали выпускать 100-метровые рельсы для сверхскоростных поездов, дело теперь за малым - ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350700)
Сконструировать поезд для стометровки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271150)
Стометровые? А что такие короткие? У нас давно лежит бесстыковый "бархатный путь", каждый пролет длиной в несколько километров ))))
Просветленный (518236)
Ладно хоть рельсы стали длиннее и в этом большой плюс ,даже огромный плюс. Живу недалеко от железной дороги, грохота стало намного меньше .