Вопрос пришёл в голову — зашибись...))) Внутри...

Представьте... Произошёл резкий рывок в науке, технике, виртуальности.
Стало возможным полностью переселиться в виртуальный мир, где нет голода, болезней, смертей. Полная виртуальная нирвана.... Любовь, рождение детей, все отношения только в виртуальном мире и выхода из него нет.

Человечество разбилось на 2 лагеря.
Один лагерь — жизнь первобытных людей в дикой природе, с примитивными орудиями труда, без каких-либо благ цивилизации.
Другой лагерь — виртуальный.
Выхода и перехода из одного лагеря в другой нет. Полная автономия.
Ваш выбор... К кому примкнете?
Дополнен 10 лет назад
А я, наверное, подамся в виртуальнось... Как ни жалко зелёной травы и мокрого моря...
Дополнен 10 лет назад
Никак не могла воткнуть вопрос в Дополнения...)))
Дополнен 10 лет назад
А между прочим, через пару-тройку сотен лет такой вопрос может встать перед человечеством.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (201624)
давай в реал..виртуальный мир потом после реальной жизни будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (59)
зЗасибБсяЯ !!!)
Наставник (82198)
да...меня он тоже мучает....)) смеюсь...)))
Верховный Наставник (158108)
много факторов не описано....например...рецепторы осязания...обоняния....возрастной ценз в виртуальности...)))
Наставник (26782)
Я туда,где в шкурах,да..да..да...ходят в шкурах..и мужчины добытчики)))..а не виртуальные ...пустобрёхи))))))
НОЧИ )
Магистр (1745)
Долго зрел этот вопрос...))
Хранитель Истины (390777)
В вирте я уже была. Там красиво и возможности неограниченны... пока . Но там запахов нет ! Это ужасно ! Меня замучает ностальгия по запаху свежескошенной травы и летнего ливня. Я остаюсь в реале ! Точно !
Я реальный мир люблю...Не понимаю как вирт может дать запах молока,ощущение наслаждения от прохладной воды...Да много...Не ...Я за реал)
Верховный Наставник (187454)
Там пахнет ... весной ?
Нее....тогда лучше в реале...)))
Наставник (49292)
Виртуальный создан реальным, реальное способно развиваться, ошибаться, побеждать, отвечать за себя и кого-то, только реальный мир способен развивать виртуальность. Виртуальность в чистом виде - тупик, без стимула карабкаться вверх, обычно падаешь вниз...
Я понял... Через пару-тройку сотен лет вы, наверное, подадитесь в виртуальность. Дело ваше, Bonnie... А мне эта идея не нравится, я живых женщин люблю)...