виду прямой репортаж с чемпионата мира по борьбе на поясах! Итак на ринг вышел киргиз в синих трусах,его противник с Татарстана в красных трусах.Бой начался ожесточённый,синие трусы мелькают с невероятной скоростью...и вдруг...у бойца из Татарстана пропад

пропадают красные трусы
вапрос!
ГДЕ КРАСНЫЕ ТРУСЫ??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

В Челябинске!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720435)
Умахнула их Маринка)))) отослала Че Геваре)))) Чтоб тот приплыл к ней по киргизким степям на Алых Парусах))))
мой ответ - чистая правда))) посмотри выше)))
Наставник (48322)
А вдруг та масса перевесит-ведь бой,тот не равных и синие получат кубок,а боец из Татарстана,вот беда расстроелся.
Просветленный (517915)
Но-но!!!!На голову киргизу натянул!!! А нашим мужикам из Татарстана не стыдно показать,что у них в трусах!!!!